• 17 февраля 2016, среда
  • Москва, ул.Домодедовская, д.1., к.1.

Минутки радостного чтения, посвященные 110-летию со дня рождения А.Л. Барто"Я знаю, что надо придумать!"

17 февраля 2016 c 12:30 до 13:30
ул.Домодедовская, д.1., к.1.

Знаете ли Вы, что детская поэтесса А.Барто могла быть известной балериной?А С.Маршак не принимал её творчество? Об этих и других малоизвестных фактах Вы обязательно узнаете, придя к нам в библиотеку.

Детская библиотека №156 приглашает на минутки радостного чтения стихотворений известной поэтессы Агнии Львовны Барто. Её стихи любят не только дети, но и взрослые. На мероприятии Вас ждёт рассказ о малоизвестных фактах биографии поэтессы; прочтение и анализ наиболее известных циклов стихов, таких как: «Игрушки», «Все учатся», «Любочка» и многих других. Участников ждёт викторина по произведениям А. Барто и игра «Литературные фанты». Самые активные участники получат призы. Завершится мероприятие просмотром мультфильма «Мы сТамарой».

Подробности смотрите в наших группах в вконтакте и фейсбуке.