• 23 апреля 2016, суббота

Место встречи - Изумрудный город

23 апреля 2016 c 18:00 до 21:00
ул. Домодедовская, 1/1

Приглашаем вас на ежегодную акцию "Библиосумерки-2016". В эту волшебную ночь наша библиотека превратится в Изумрудный город, где каждый сможет найти для себя много интересного!

Библиотека будет разделена на несколько площадок, каждая из которых будет наполнена интерактивными играми и викторинами.

В программе: концерт учащихся ГБОУДОД г. Москвы «Детская музыкальная школа имени В.Я. Шебалина»,

интерактивная напольная игра «Место встречи — Изумрудный город»,

азартный бой интеллектуалов «Изумрудная дорога знаний»,

анимационно-цирковая программа от фокусника Гудвина "В гостях у Гудвина" и многое другое.

Для гостей и участников — угощение от «Орехово-пицца».