• 25 мая 2017, четверг
  • Москва, ул. Домодедовская дом 1 корпус 1

Библиотека - место для твоих идей!

25 мая 2017 c 16:00 до 17:00
ул. Домодедовская дом 1 корпус 1

Приглашаем на творческий урок, приуроченный к Общероссийскому дню библиотек. Участникам мероприятия будет предложено проявить фантазию и, используя предложенные материалы, создать предмет, который украсит помещение библиотеки, сделает ее еще привлекательней и интересней. В ходе мероприятия рассказ о первых книгах и библиотеках.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии, приуроченном к Общероссийскому дню библиотек. Участникам представится уникальная возможность побывать в роли библиотекаря, узнать секреты расстановки книг, самостоятельно обслужить читателя, принять участие в фотосессии с любимой книгой.
В программе мероприятия состоится творческий урок, на котором взрослые и дети узнают, как изготовляются книги, познакомятся с такими понятиями, как «ляссе», «каптал», «фронтиспис» и т.п. В конце мероприятия пройдет мастер-класс по изготовлению мини-книжки, которая станет прекрасным подарком.