• 22 августа 2017, вторник

Прикоснись к прошлому

22 августа 2017 c 12:30 до 13:30
ул Домодедовская дом 1 корпус 1

Всем знакомы цвета российского флага, но мало кто знает, что обозначают эти цвета. Приходите в Детскую библиотеку №156 и Вы узнаете много интересных фактов о государственной символике России.

Всем знакомы цвета российского флага, но мало кто знает, что обозначают эти цвета. Приходите  в Детскую библиотеку №156 и Вы узнаете: как вообще появились флаги,  интересные факты и обстоятельства появления государственного символа России, значение цветов флага нашей страны. В программе: интеллектуальные игры, викторина “Мой адрес – Россия”, конкурс эссе «Наш триколор», путешествие по истории государственного флага России, пословицы, поговорки и загадки о Родине.